Многофункциональный центр

Отремонтированы помещения многофункционального центра «Скрудалиена» 27.12.2016

В здании бывшей Скрудалиенской основной школы отремонтированы два помещения для многофункционального центра «Скрудалиена». Как сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление, в новом году свою работу здесь начнет библиотека – прежнее помещение стало неудовлетворительным.

В пятницу в Ливанах откроется многофункциональный центр "Квартал" 29.01.2014

Как уже сообщалось ранее на Gorod.lv, 31 января в 12.00  в Ливанах после реконструкции открывается многофункциональный центр молодежных инициатив «Квартал».

В Ливанах после реконструкции откроется многофункциональный центр "Квартал" 08.01.2014

31 января в Ливанах после полной реконструкции открывается многофункциональный центр молодежных инициатив «Квартал», сообщает портал Ливанского края.

В Резекне откроется Восточно-латвийский региональный многофункциональный центр 27.12.2011

«Для дальнейшего роста центров развития национального и регионального значения и равномерного развития государства в Латгальских городах республиканского значения Даугавпилсе и Резекне, а также в Ливанском крае, завершены 19 проектов на общую сумму 43 814 718,15 латов, что составляет 28,2% от финансирования программы в целом по стране», - рассказывает руководитель Информационного центра структурных фондов ЕС Латгальского региона планирования (Латгальский ИЦРП) Инара Круткрамеле.

Строят 2-й этаж Многофункционального регионального центра Восточной Латвии 18.08.2011

Закончены работы по бетонированию стен и перекрытий первого этажа Многофункционального регионального центра Восточной Латвии в Резекне и в данный момент уже начато строительство второго этажа.

Утверждена заявка проекта резекненского многофункционального центра 16.10.2009

Министерство культуры утвердило заявки проектов многофункциональных центров Резекне, Цесиса и Лиепаи, планируемых в рамках проекта структурных фондов Евросоюза "Образование многофункциональных центров национального и регионального значения", сообщила Даце Визуле, специалист общественных отношений министерства.